0.0 из 5 (0 Голоса)

Студенты МКТ приняли участие в «Зарнице»

17 мая отряд из 11 студентов Московского колледжа транспорта в сопровождении преподавателей Стриковой Т.С., Назаренко М.С., Комаровой Г.Л. приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница».

Наши доблестные ребята выложились на все 100%! Показали свои лучшие качества – стойкость и хорошую физическую форму, самоотверженность в выполнении поставленной задачи и слаженность командной игры, умение быстро и четко выполнять приказы командира.

Боевой дух нашего отряда поддерживала группа болельщиков под руководством педагога-организатора Козыревой И.С. Ребята всеми силами старались мотивировать наших храбрых парней бороться за победу!

Под слепящим солнцем в изнурительной экипировке команда МКТ сумела пройти полосу препятствий с третьим, а игру в пенйтбол со вторым результатом среди 14 команд. С небольшим отрывом от тройки лидеров в общем зачете МКТ завоевал пятое место.

Для восстановления сил для участников на месте проведения игр была развернута полевая кухня с очень вкусной кашей! Все были счастливы, хоть и устали. Цель мероприятия - снятие подростковой агрессивности, формирование потребности в физическом и нравственном совершенствовании была достигнута!

Мероприятие было организовано при поддержке  муниципального округа Люблино г. Москвы и проходило в парке Кузьминки на территории Учебно-спортивного центра ДОСААФ России.

Широков Артём (МОЭТ-251):
Мне довелось посетить такие грандиозные соревнования как «Зарница», из которых я вынес множество впечатлений и обрел новых друзей. Эти соревнования показали все наши физические и умственные способности. Я очень рад, что поучаствовал в соревнованиях!

Путивцев Тимофей (МОЭТ-251):
«Зарница» подарила очень позитивные эмоции! А еще я получил опыт в пейнтболе и прохождении полосы препятствий. Мне всё понравилось.

Сорокин Никита (МОВХ-252):
Это было очень увлекательное и познавательное мероприятие. «Зарница» помогла испытать свои собственные силы на полосе препятствий, в метании гранаты, сборке и разборке автомата. А в пейнтболе мы прошли проверку способности работать в команде. Это военизированная игра, тут помимо выносливости и ловкости идет тренировка военных навыков. Парням советую в таких играх участвовать – может пригодиться в жизни.

Тарасов Константин (МОТТ-251):
Мне всё понравилось, всё было с кайфом! Ставлю 10 из 10!


#МКТРУТ #МКТвконкурсе #колледжимосквы #зарница #парккузьминки #патриотизм #Люблино #всегдавдвижении