0.0 из 5 (0 Голоса)

Путейцы-первокурсники познакомились с музеем метро Москвы

19 мая студентов Московского колледжа транспорта гостеприимно принял у себя музей Московского метрополитена. Первокурсники со специальности «Путь и путевое хозяйство» узнали о первых метростроевцах, о том, как создавалась эта мощная система подземного сообщения и насколько сложно устроена ее работа. Экспозиция очень впечатлила будущих железнодорожников – здесь каждый экспонат хранит свою уникальную историю, иллюстрируя и оживляя память о значимых событиях и людях Московского метро. Путейцы тепло и искренне поблагодарили музейных гидов за экскурсию и интересные рассказы о метрополитене.

Ребята захотели поделиться своими мыслями и эмоциями об этом увлекательном путешествии в мир самого важного транспорта столицы.

Храмцов Павел (МОПХ-151):
Музей впечатлил! Узнал для себе много разной информации, о которой раньше, пользуясь метро каждый день, даже и не думал. Истории о строительстве метро особенно запомнились.

Рубцова Виктория: (МОПХ-151):
Мне понравились экспонаты, связанные с моей будущей профессией по специальности «Путь и путевое хозяйство» - все очень наглядно. Ну и конечно, впечатлил тренажер машиниста поезда.


Автор: преподаватель Романов А.А.
#МКТРУТ #МКТвучебе #МузейМетроМосквы #экскурсия #колледжимосквы #всегдавдвижении