8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu
Отделение «Экономика»

МОЭК-151/МОЭК-152  

Антипова Валерия Валерьевна

МОЭК-251/МОЭК-153

Карпушина Кристина Николаевна

МОЭК-252/МОЭК-154

Семерханова Елизавета Владимировна

МОЭК-351

Сапожкова Софья Андреевна

МОЭК-352/МОЭК-253

Назарова Ирина Владимировна

МООД-151  

Шевцова Анастасия Викторовна

МООД-152

Глазунова Виктория Алексеевна

МООД-153

Кошелева Дарья Алексеевна

МООД-251  

Колосова Ирина Николаевна

МООД-252

Ходырева Валерия Кирилловна

МООД- 253/МООД-154

Рубцова Екатерина Александровна

МООД-351

Мациевская Валерия Алексеевна

МООД-352/МООД-255

Гущина Дарья Андреевна

МОСД-351 

Гребень Ксения Олеговна

Отделение «Автоматика, вычислительная техника
и путевое хозяйство»

МОАТ-151  

Голобородько Екатерина Юрьевна

МОАТ-152

Егоров Даниил Андреевич

МОАТ-251/МОАТ-153

Яренчак Виктория Владимирович

МОАТ-252

Воронович Артем Олегович

МОАТ-351  

Цухт Владимир Владимирович

МОАТ-451  

Изгаршев Николай Юрьевич

МОКС-151  

Сарычева Анна Константиновна

МОКС-152

Гавриш Степан Валентинович

МОКС-251/МОКС-252   

Субботина Светлана Андреевна

МОКС-351

Аньшин Георгий Викторович

МОКС-451  

Пашков Алексей Александрович

МОПХ-151 

Моисевич Анна Алексеевна

МОПХ-152

Ганцева Анна Анатольевна

МОПХ-251

Брусникина Кристина Николаевна

МОПХ-252/МОПХ-153

Ляшенко Яна Юрьевна

МОПХ-351 

Куницкая Евгения Владимировна

МОПХ-451 

Внучков Иван Владимирович

Отделение «Электросвязь и информационные системы»

МОРО-151  

Холодцова Милана Валерьевна

МОРО-152

Хонтурова Дарья Алексеевна

МОРО-153

Самусенко Алексей Валерьевич

МОРО-251

Кобзев Дмитрий Сергеевич

МОРО-252/МОРО-254  

Иванова Анастасия Алексеевна

МОРО-253/МОРО-255/МОРО-154

Семенов Станислав Вячеславович

МОРО-351

Чудакова Ольга Владимировна

МОРО-352/МОРО-256

Колонтаев Андрей Евгеньевич

МОРО-353/МОРО-257

Кузьменко Юрий Викторович

МОРО-451  

Беков Руслан Геланивич

МОРО-452  

Галиуллина Радмила Ильфатовна

МОИС-151 

Лоцман Павел Андреевич

МОИС-152

Терентьева Екатерина Викторовна

МОИС-251

Харитонова Виктория Эдуардовна

МОИС-252

Митрофанова Екатерина Павловна

МОИС-351  

Колесниченко Варвара Валерьевна

МОИС-451  

Воробьева Надежда Геннадьевна

Отделение «Организация перевозок и управление на транспорте»

МООП-151 

Мамонова Вера Александровна

МООП-152 

Комаров Николай Алексеевич

МООП-153 

Селенин Максим Сергеевич

МООП-154

Выборнов Денис Александрович

МООП-155/МООП-157

Трушина Ульяна Андреевна

МООП-156/МООП-158

Турчик Анастасия Олеговна

МООП-159

Товмасян Тигран Сережаевич

МООП-251

Маткова Юлия Андреевна

МООП-252

Чаплыгина Анастасия Глебовна

МООП-253 

Бабаев Эльбрус Самедович

МООП-254

Клевцова Дарья Андреевна

МООП-255

Никитина Екатерина Александровна

МООП-256

Русу Константин Викторович

МООП-351/МООП-358

Шевчук Дарья Григорьевна

МООП-352/МООП-259

Мамедова Диёра Дониёровна

МООП-353 

Левченко Алексей Владиславович

МООП-354

Кузьменко Владислав Эдуардович

МООП-355/МООП-359

Тишина Ангелина Сергеевна

МООП-451 

Климчук Григорий Александрович

МООП-452 

Соколова Маргарита Валентиновна

МООП-453 

Косарева Маргарита Сергеевна

МООП-357

Салиева Маргарита Содиковна

Отделение «Электроснабжение и вагоны»

МОВХ-151

Курбанбаев Сардор Хусан Угли

МОВХ-152

Ситалова Дарья Игоревна

МОВХ-251

Носова Татьяна Алексеевна

МОВХ-252

Жуков Алексей Владимирович

МОВХ-351

Грехова Екатерина Васильевна

МОВХ-451

Круглова Дарья Романовна

МОАВ-151

Бабий Дмитрий Максимович

МОАВ-251/МОАВ-252

Хасянов Наиль Надирович

МОАВ-351

Юнисов Айнур Рушанович

МОАВ-451

Рахимов Джамшед Раджаббоевич

МОЭС-151

Орлова Любовь Алексеевна

МОЭС-152

Трефилов Вячеслав Сергеевич

МОЭС-251

Кулешов Иван Григорьевич

МОЭС-252

Фомичева Екатерина Сергеевна

МОЭС-351

Рязанцева Анджела Юрьевна

МОЭС-352

Старина Дарья Александровна

МОЭС-451

Борисов Юрий Сергеевич

Отделение «Тяговый подвижной состав»

МОЛО-151

Стеснягин Тимур

МОЛО-152

Еськин Максим Дмитриевич

МОЛО-153/МОЛО-157

Курбанмагомедов Микаил Сайпулакадиевич

МОЛО-154/МОЛО-158

Эмирбеков Селим Максимович

МОЛО-155/МОЛО-156

Лычагин Сергей Олегович

МОЭТ-251

Романов Евгений Романович

МОЭТ-252

Вильданов Руслан Венерович

МОЭТ-253

Стрельников Владислав Вячеславович

МОЭТ-351

Сычев Александр Александрович

МОЭТ-352

Екименков Сергей Анатольевич

МОЭТ-353

Ртищев Михаил Сергеевич

МОЭТ-451

Карпенко Дмитрий Игоревич

МОЭТ-452

Рожков Кирилл Николаевич

МОТТ-251/МОТТ-253

Татаринов Максим Александрович

МОТТ-252

Никишин Игорь Михайлович

МОТТ-351

Мальцев Даниил Дмитриевич

МОТТ-451

Фомин Эдуард Сергеевич

АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Задать вопрос
1000 осталось символов

Изображение Captcha Загрузить другое изображение


Яндекс.Метрика