8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu

Отделение «Экономика»

МОЭК-151/МОЭК-152

Копейкина Алина Викторовна

МОЭК-251/МОЭК-153

Пригодич Анна Ивановна

МОЭК-252/МОЭК-154

Чернышова Анна Викторовна

МОЭК-351

Костылева Наталья Владимировна

МОЭК-352/МОЭК-253

Сухарева Тамара Валерьевна

МООД-151  

Урбанская Валентина Васильевна

МООД-152

Урбанская Валентина Васильевна

МООД-153

Кузнецов Сергей Александрович

МООД-251  

Шестакова Ирина Васильевна

МООД-252

Черанёва Наталья Александровна

МООД-253/МООД-154

Шестакова Ирина Васильевна

МООД-351

Тарас Ольга Борисовна

МООД-352/МООД-255

Кузьмина Александра Валерьевна

МОСД-351 

Чернышова Анна Викторовна

Отделение «Автоматика, вычислительная техника

и путевое хозяйство»

МОАТ-151  

Полякова Ирина Александровна

МОАТ-152

Полякова Ирина Александровна

МОАТ-251/МОАТ-153

Сергин Максим Львович

МОАТ-252

Капустина Надежда Васильева

МОАТ-351  

Бузунова Людмила Александровна

МОАТ-451  

Семенова Татьяна Валерьевна

МОКС-151  

Семенова Татьяна Валерьевна

МОКС-152

Сидоров Александр Александрович

МОКС-251/МОКС-252   

Сидоров Александр Александрович

МОКС-351

Мельникова Ирина Николаевна

МОКС-451  

Мельникова Ирина Николаевна

МОПХ-151 

Сергин Максим Львович

МОПХ-152

Лактионова Татьяна Анатольевна

МОПХ-251

Конеева Юлия Игоревна

МОПХ-252/МОПХ-153

Власова Яна Юрьевна

МОПХ-351 

Мельникова Ирина Николаевна

МОПХ-451 

Полякова Ирина Александровна

Отделение «Электросвязь и информационные системы»

МОРО-151  

Бодиловская Ольга Васильевна

МОРО-152

Чибрикова Людмила Николаевна

МОРО-153

Гречиха Сергей Анатольевич

МОРО-251

Захарова Алина Романовна

МОРО-252/МОРО-254  

Калужская Людмила Ивановна

МОРО-253/МОРО-255/МОРО-154

Захарова Алина Романовна

МОРО-351

Иванченко Виктор Евгеньевич

МОРО-352/МОРО-256

Полякова Алена Сергеевна

МОРО-353/МОРО-257

Полякова Алена Сергеевна

МОРО-451  

Крапивин Александр Николаевич

МОРО-452  

Чугунов Андрей Викторович

МОИС-151 

Черанева Ольга Николаевна

МОИС-152

Дымкова Галина Владимировна
МОИС-251

Митрофанова Валентина Ивановна

МОИС-252

Янушковская Лариса Альбертовна

МОИС-351  

Дымкова Галина Владимировна

МОИС-451  

Митрофанова Валентина Ивановна

Отделение «Организация перевозок и управление на транспорте»

МООП-151 

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-152 

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-153 

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-154

Жилевич Сергей Валентинович

МООП-155/МООП-157

Жилевич Сергей Валентинович

МООП-156/МООП-158

Смирнова Галина Николаевна

МООП-159

Вещикова Ольга Николаевна

МООП-251

Засорина Галина Валерьевна

МООП-252

Мальцева Елена Николаевна

МООП-253 

Самойлов Антон Викторович

МООП-254

Короткая Любовь Геннадьевна

МООП-255

Разводская Юлия Игоревна

МООП-256

Жилевич Сергей Валентинович

МООП-351/МООП-358

Прохорова Нина Константиновна

МООП-352/МООП-259

Прохорова Нина Константиновна

МООП-353 

Анисюткина Анна Борисовна

МООП-354

Гордеева Екатерина Александровна

МООП-355/МООП-359

Разводская Юлия Игоревна

МООП-451 

Засорина Галина Валерьевна

МООП-452 

Короткая Любовь Геннадьевна

МООП-453 

Вещикова Ольга Николаевна

МООП-357

Батинева Людмила Александровна

Отделение «Электроснабжение и вагоны»

МОВХ-151

Хушит Елена Вячеславовна

МОВХ-152

Ланская Яна Олеговна

МОВХ-251

Багатурия Марина Викторовна

МОВХ-252

Яковлева Юлия Анатольевна

МОВХ-351

Савенко Ольга Алексеевна

МОВХ-451

Рунова Ольга Владимировна

МОАВ-151

Румянцев Дмитрий Николаевич

МОАВ-251/МОАВ-252

Белая Светлана Харисовна

МОАВ-351

Лапин Юрий Александрович

МОАВ-451

Курасова Наталья Евгеньевна

МОЭС-151

Назаренко Мария Сергеевна

МОЭС-152

Пилипенко Светлана Викторовна

МОЭС-251

Воробьева Кристина Михайловна

МОЭС-252

Сульдина Светлана Викторовна

МОЭС-351

Бондарева Ольга Витальевна

МОЭС-352

Пеленицина Ольга Сергеевна

МОЭС-451

Титова Елена Равильевна

Отделение «Тяговый подвижной состав»

МОЛО-151

Стрикова Татьяна Сергеевна

МОЛО-152

Корецкая Елена Александровна

МОЛО-153/МОЛО-157

Бургсдоф Евгений Аркадьевич

МОЛО-154/МОЛО-158

Леуто Лейла Борисовна

МОЛО-155/МОЛО-156

Поспелова Татьяна Валентиновна

МОЭТ-251

Пахоменкова Олеся Михайловна

МОЭТ-252

Титовская Наталья Николаевна

МОЭТ-253

Абрамов Михаил Сергеевич

МОЭТ-351

Соловьев Виталий Николаевич

МОЭТ-352

Тимофеева Нина Михайловна

МОЭТ-353

Мольдерф Сергей Владимирович

МОЭТ-451

Тракич Наталья Викторовна

МОЭТ-452

Егшатян Марина Ивановна

МОТТ-251/МОТТ-253

Стриков Александр Иванович

МОТТ-252

Румянцева Ольга Витальевна

МОТТ-351

Мольдерф Сергей Владимирович

МОТТ-451

Сухарева Алена Александровна

АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Задать вопрос
1000 осталось символов

Изображение Captcha Загрузить другое изображение


Яндекс.Метрика