8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14  
Menu
В заключительный день соревнований состоялась 2 часть (практическая) конкурса профессионального мастерства «Чемпионат экспертов», по итогам которого объявлены победители.
По компетенции «Обслуживание железнодорожных тяговых подстанций и линейных систем тягового электроснабжения»:
1 место - Подлесников Ярослав Дмитриевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

1 место - Андросов Антон Валерьевич (ГУП «Московский метрополитен»)

2 место - Ратковский Валерий Валентинович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

3 место - Гулин Михаил Юрьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта»:
Победители: Гулимов Денис Евгеньевич (Люберецкая дистанция электроснабжения) / Непогодин Григорий Михайлович (Филиал СамГУПС в г.Саратове)
По компетенции «Управление железнодорожным транспортом»:
Победитель: Бургсдорф Евгений Аркадьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

По итогам соревнований состоялась конференция, где все главные эксперты выступили с резюме о прошедшем Чемпионате. Многие отметили, что конкурс проходил напряжённо и эмоционально, задания были достаточно сложные и предполагали высокий уровень подготовки участников. Эксперты отметили, что среди других конкурсов профессионального мастерства данный Чемпионат выделятся своей однозначной пользой: задания основаны на самых актуальных запросах международного профессионального сообщества, принципы судейства честные и адекватные, методика оценки и выполнения работ применима в учебном процессе.

Результаты Чемпионата
По компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
1 место
Еремин Денис Юрьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Обслуживание железнодорожных тяговых подстанций и линейных систем тягового электроснабжения»
1 место
Калмыков Данил Андреевич / Кузнецов Фёдор Павлович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
2 место
Матвеев Артём Александрович / Голубкин Александр Александрович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
Тимофеев Егор Гарриевич / Мухин Семён Игоревич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

Медаль за профессиональное мастерство
Панкин Максим Эдуардович / Барыбин Илья Витальевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Экспедирование грузов»
1 место
Фомичев Сергей Николаевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
2 место
Петрова Елена Сергеевна (Институт международных транспортных коммуникаций РУТ (МИИТ))
Чураева Анна Владиславовна (Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ))

По компетенции «Предпринимательство»

1 место
Карташева Дарья Дмитриевна / Джинчарадзе Мария Зазовна (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))
2 место
Гольцман Виталина Эдуардовна / Алексашин Матвей Алексеевич (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))
3 место
Жамалова Динара Илхамовна / Лаврентьева Олеся Владимировна (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))

Медаль за профессиональное мастерство
Гольнева Анна Анатольевна / Ломакин Виталий Анатольевич (Институт пути, строительства и сооружений)
По компетенции «Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта»
1 место
Гулин Евгений Николаевич / Гребенщиков Всеволод Сергеевич (МКЖТ ИПТ (МИИТ))
2 место
Семисотов Максим Николаевич / Шлыков Даниил Александрович (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС)
3 место
Курганов Виталий Викторович / Захаров Никита Денисович (Филиал СамГУПС в г. Саратове)

По компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»
1 место
Левина Марина Алексеевна (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
Симуков Данила Петрович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
3 место
Мильчакова Александра Николаевна (Филиал СамГУПС в г. Кирове)
Фролова Любовь Андреевна (Филиал СамГУПС в г. Ртищево)

Медаль за профессиональное мастерство
Кавардина Любовь Васильевна (Челябинский институт путей сообщения – филиал УрГУПС)
Щедрин   Родион Сергеевич (Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС)
Першикова Мария Геннадьевна (Филиал ПГУПС в г. Рязани)
Петрова Анастасия Михайловна (ИПТ РУТ (МИИТ))
Исаенко Евгений Александрович (Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал ИрГУПС)
Корчагин Дмитрий Маркович (ИПТ РУТ (МИИТ))
Соколова Мария Александровна (Филиал ПГУПС в г. Ярославле)

По компетенции «Медицинский и социальный уход»:

1 место
Барбар Елизавета Игоревна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
2 место
Заиченко Александра Романовна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
3 место
Манцирева Анна Дмитриевна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
Майорова Татьяна Евгеньевна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
Поздравляем победителей и всех участников, желаем дальнейших побед! До скорых встреч!



Яндекс.Метрика