0.0 из 5 (0 Голоса)

Родительские собрания в Московском колледже транспорта по вопросам поступления

В течение всей недели в рамках мероприятий под эгидой федерального проекта «Профессионалитет» Московский колледж транспорта провел на своей территории и в школах Москвы родительские собрания. Главное темой собраний был вопрос о предстоящем выборе старшеклассниками дальнейшего пути в образовании. 

Специалисты отдела нового приёма и преподаватели рассказали родителям школьников о возможностях, которые открывает проект «Профессионалитет» для поступающих в Московский колледж транспорта. Участники подробно обсудили вопросы обучения по целевым программам и дальнейшему трудоустройству выпускников колледжа. Родители смогли побеседовать и с представителями работодателей напрямую, уточнить детали по прохождению практики и начале трудовой деятельности студентов на транспортных предприятиях г. Москвы.

Сегодня многие задумываются уже на старте учёбы о долгосрочной перспективе и гарантиях обеспечения работой. Благодаря проекту «Профессионалитет» и многолетнему сотрудничеству МКТ РУТ (МИИТ) с флагманом транспортной отрасли в России компанией ОАО «РЖД» колледж способен выполнить обязательства по таким гарантиям. 

 

#МКТРУТ #Профессионалитет #родительскоесобрание

#железнодорожнаяотрасль #колледжимосквы

#СПО #ШколаКолледжВуз #всегдавдвижении